MENU
» » 2019 » Май » 7 » Милославская: «Чувствую себя транссексуалом»
18:09

Милославская: «Чувствую себя транссексуалом»


Участница телепроекта ДОМ-2 Анастасия Милославская крайне закомплексованная девушка. В разговоре с dom2 Настя призналась, что не чувствует себя красивой. Комплексы зародились в Милославской в тот момент, когда 15-летнюю Настю перепутали с мальчиком.

«Я стояла на остановке, волосы у меня были не короткие – по плечи. Из-за спины ко мне подошёл мужчина, похлопал меня по плечу, я обернулась, а он спросил: «Молодой человек, прикурить не найдётся?» Меня это так сильно зацепило… Тогда я подумала: неужели я настолько нестандартной внешности, отталкивающей, агрессивной, напоминающей транссексуала?»

Настя и сама признаётся, женского в ней действительно всегда было мало: с детства спорт, никаких каблуков, грубые черты лица, отсутствие мужского внимания.

«Все ровесницы ходили с мальчиками, а на меня никто никогда не обращал внимания. Первые мужские взгляды я начала ощущать на себе лишь в старших классах. Я не фотографировалась, не делала причёски, не носила платья», – призналась участница.

Милославская и сейчас борется с собой, однако в современном мире, где каждый норовит указать тебе на твои внешние недостатки, сделать это довольно сложно.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд