MENU
» » 2016 » Октябрь » 4 » «Миллионеры из трущоб» на доме 2
07:09

«Миллионеры из трущоб» на доме 2

Озвучивая в эфирах свои претензии и желания, те расходы, которые они якобы несут, участники телепроекта дом 2 пропускают мимо ушей и своих мозговых извилин ту реальность, которая их окружает. Участились скандалы с невыполненными рекламными обещаниями, как это случилось уже не в первый раз с Викторией Романец.

Еще пребывая участницей телепроекта дом 2 Виктория Романец частенько хвалилась доходами своего отца, невероятными подарками и завышенными требованиями. даже в тот период случались истории с невыполненными рекламными обязательствами, даже бывшему бой-френду Андрею Черкасову приходилось разрешать финансовые конфликты на эту тему. «Миллионеры из трущоб» на доме 2? Постоянно воспроизводятся в невиданных масштабах.

Ольга Рапунцель — следующая?

Лишилась своей страницы в соцсетях Ольга Рапунцель. Не удивительно, ведь ложь так очевидна. Если в эфирах честно признаются, что питаются практически так же, как зрители. На кого рассчитаны те заоблачные суммы, которые они называют? Реклама продуктов, которой теперь занимается телепроект дом 2 должна сблизить потребителей с обитателями поляны и острова Любви, но вот будет ли спрос?

Обсасывание одной и той же ситуации со всех сторон, бессвязные реплики и провокации, привычная грязь в женской спальне – все это делает реалити-шоу скучным и малопривлекательным зрелищем. «Миллионеры из трущоб» как манекены рекламируемого шмотья? Тогда уж соотносили бы цены и свои возможности, не так ли?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:50, 04.10.2016
Какой дурак доверил рекламировать ПРОДУКТЫ хомякам с логотипом дома 2? Это - 100% антиреклама! А вдруг в продуктах какой озверин, вон они какие чокнутые все!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд