MENU
» » 2018 » Август » 7 » Миллионера выгнали из дома 2!
07:05

Миллионера выгнали из дома 2!

Резонансный приход сегодня был на доме 2! Роман Гриценко отобрал для своей навязчивой поклонницы Ирины Пинчук лучших из лучших на кастинге. Пятеро парней пришли на проект, чтобы завоевать Иру, готовы были ради нее горы свернуть, но не всем удалось произвести впечатление на девушку, да и участники телестройки довольно странный выбор сделали.Миллионера выгнали из дома 2!



Чуть ли не впервые за историю существования дома 2 на поляну пожаловал настоящий миллионер. По крайней мере, именно так он заявил Пинчук и всем ребятам. Но на проекте его не оставили. И даже когда «миллионер» в последний момент решил «переобуться» и попросился на Сейшелы к Оксане Ряске, его все равно не оставили.
Что не так с участниками дома 2?

Что не так с участниками? Ладно парни не оставили миллионера из зависти, а «принцеждалки» как могли упустить такое сокровище? Может, хватит редакторам придумывать настолько глупые легенды для приходов? Им уже даже участники отказываются, подыгрывать!


Автор: Шпилька schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:39, 07.08.2018
Они там все приходят миллионерами и бизнесменами, а у некоторых в наличии 300 магазинов! Неужели орги думают, что кто то им верит?! Недавно к Яббке приходила бизнесвумен, заявила, что владеет сетью магазинов, а на деле - мошенница и должница! Люди не ку-ку и прекрасно понимают, что самодостаточный человек в эту помойку ни ногой... no
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд