MENU
» » 2017 » Сентябрь » 12 » «Миллион» на растерзание? Есть желающие?
10:32

«Миллион» на растерзание? Есть желающие?

Пока фанаты Жени Кузина и Саши Артемовой донимают пару вопросом – когда же наконец состоится их свадьба и почему вот уже в который раз торжество откладывается, руководство дома 2 потеряло надежду на «чудо».



Изначально показалось очень странным, что Кузину с Артемовой позволили покинуть телестройку практически сразу после победы в конкурсе «Свадьба на миллион», ведь всем было известно, что молодожены не получают деньги, а получают сертификаты на услуги от всевозможных агентств и организаций, занимающихся свадьбами, и мечтающими о хорошей рекламе в самом скандальном реалити-шоу России. Были предположения, что паре отдали выигрыш деньгами, хотя это было бы против правил. Да и какой смысл давать деньги тем, кто больше не будет приносить прибыль? А вчера на шоу «Остров любви» выяснилось, что Саша с Женей так ничего от телепроекта и не получили, а свадьбы дому 2 нужны, проект ведь про любовь, да и за рекламу скорее всего уже наперед уплачено… «Миллион» на растерзание? Есть желающие?


Время «одуматься» у Кузина и Артемовой еще есть?


Время «одуматься» у Кузина и Артемовой пока еще есть, хотя их «свадебный миллион» уже пообещали Захарьяшу и Четрару. Это ведь дома 2, и тут частенько практикуют – одной рукой давать, а второй забирать. Да и до декабря далеко, а судя по отношению Сергея к законной сейшельской жене, его нервы уже на пределе. Вот только могут найтись и другие желающие…


К примеру — Петр Шепель с Верой Курочкой, о чем вчера на шлоке писала Наташа. Тот же Кузнецов, желающий получить от дома 2 по максимуму. Ефременкова с Кучеровым, Купин с Донцовой, та даже Саша Черно с Иосифом Оганесяном вряд ли бы отказались от роскошной свадьбы… А у кого из вышеперечисленных пар есть реальный шанс получить миллион, как считаете?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2