MENU
» » 2019 » Август » 11 » Милену Безбородову срочно госпитализировали
18:43

Милену Безбородову срочно госпитализировали

Милена Безбородова пишет:

Нахожусь на данный момент в больнице.

У меня утром резко заболел низ живота так, что я еле дышала. Я заплакала и разбудила Лешу.. он сразу же вызвал мне скорую. Когда я приехала в больницу, то ходила тут по разным кабинетам и выяснилось, что у меня кровотечение.. сейчас делают уколы в ягодицу, сдаю кровь..
Причину и лечение до сих пор не сказали. Лежу в палате и нервничаю.. завтра я должна улететь из России, т.к заканчивается Виза, но не знаю отпустят ли меня из больницы.. Надеюсь на самый лучший исход.

Милену Безбородову срочно госпитализировали
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Милена Безбородова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 20:54, 11.08.2019
А сама кровотечения ты не увидела???
avatar
2 Bonjuk • 22:08, 11.08.2019
*1 бывает внутреннее кровотечение.
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 04:44, 12.08.2019
Боже как ты сабя не любишь и не уважаешь.Это все твои психи и нервы.А оно этого стоит. В дальнейшем все будет только хуже.Женское здоровье сильно привязано к нервной системе.Поэтому мозги включай пока тебе 20.Промедлишь все будет только хуже.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд