MENU
» » 2019 » Июль » 28 » Милену Безбородову ожидает очередное предательство Алексея Безуса
13:19

Милену Безбородову ожидает очередное предательство Алексея Безуса

Милену Безбородову ожидает очередное предательство Алексея Безуса

Пока Милена находится в добровольном заточении, Лёша развлекается и вновь увлекся виноградными напитками. Но это ещё не самое плохое. В ночном эфире 27.07.2019 Безус перебрал и веселился с теми, кто хотел выгнать Милену с проекта, мужчина завалил на пол Ирину Пингвинову, приставал к ней, за что потом пришлось извиняться. В ближайшее время Милену Безбородову ожидает очередное предательство Алексея Безуса, ведь он назло общается с её обидчиками.

Милену Безбородову ожидает очередное предательство Алексея Безуса

Как вы уже видели в этом анонсе дома 2 на шлоке, к шеренге тех, кто провоцирует Безбородову примкнул Влад Кадони. А у Влада с давних пор есть привычка выводить Милену на эмоции. Мало того, что она сидит в комнате, Безус начал говорить о свободных отношениях и о том, что они могут друг другу изменять, если не находятся в паре, так ещё ведущие решили её подергать. Сложно представить, каким нервным срывом обернутся для участницы такие шутки. Или не шутки, ведь от Алексея всего можно ожидать.
Милена ищет нового партнера для шоу?

На своей странице в социальных сетях Безбородова написала, что решила не обращать внимания на склоки в коллективе, а направила свои мысли в другое русло. Она выбрала саморазвитие, спорт и книги, а что же предпочитает её мужчина? Судя по эфирам - друзей и шумные компании, где не принимают Милену.

Безбородова также пишет, что хочет себе ласкового, заботливого и внимательного кота, а как же прежний Кися? Тот, в которого она вложила столько сил и эмоций, собиралась выйти замуж и родить ему ребенка.
Как думаете, дом 2 много потеряет, если Безуса выгонят за ворота?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Милена Безбородова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд