MENU
» » 2019 » Август » 29 » Милене Безбородовой сделают маммопластику в прямом эфире
09:33

Милене Безбородовой сделают маммопластику в прямом эфире

Милене Безбородовой сделают маммопластику в прямом эфире

Сегодня участница телепроекта станет звездой социальных сетей. Милене Безбородовой сделают маммопластику в прямом эфире, она договорилась с руководством журнала Дом-2 о трансляции и надеется, что станет более привлекательной после увеличения бюста. Девушка уже прошла обследование, выяснилось, что ей удалят фиброаденому, а потом вставят импланты, но у поклонников реалити-шоу есть небольшая надежда, что Безбородова передумает.

Милене Безбородовой сделают маммопластику в прямом эфире

Про желание сделать новые формы Милена говорила давно, она мечтала об увеличении всего на 1,5 размера, но никто не верил, что девушка серьезно отнесется к этому вопросу. Зрители полагают, что Милена слишком молода для таких процедур и ей не нужно было спешить, но кто же её остановит? Алексей Безус целый год отговаривал свою девушку, но потом понял, что бороться бесполезно. Как вы знаете из новостей на шлоке, подобные прямые эфиры хорошо оплачиваются и привлекают подписчиков. Осталось только пожелать Милене здоровья, потому что с новыми молочными железами она наверняка сразу станет счастливой?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Милена Безбородова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 09:42, 29.08.2019
Вот это креатив! Следующим будет репортаж в прямом эфире по гименопластике? 1714684
avatar
2 Сластенка • 12:30, 29.08.2019
Ну, она не первопроходец. Первой в прямом эфире надували Фёклу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд