MENU
» » 2019 » Декабрь » 6 » Милена: «Здесь лучшие условия, чтобы рожать»
18:28

Милена: «Здесь лучшие условия, чтобы рожать»

Милена: «Здесь лучшие условия, чтобы рожать»

Милена Безбородова считает, что на проекте созданы идеальные условия для того, чтобы растить детей.

«За периметром у многих нет возможности получать рекламные деньги, не работать и быть 24/7 с ребёнком. Здесь лучшие условия для того, чтобы рожать. Я бы хотела тут родить», – призналась Милена.

Неужели следующими, кто объявят о своём «интересном положении», будут Милена и Леша Безус?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 20:33, 06.12.2019
А чтобы выносить ребенка, здесь, что, лучшие условия? Когда тебе целыми днями, неделями, месяцами треплют нервы на лобных скандалами, которые несомненно скажутся на здоровье и матери, и ребенка в будущем? Значит, наплевать, что там родится, когда мамаша будет постоянно нервничать и скандалить во время вынашивания плода, а ведь спокойно ходить ни одной беременной не удавалось, потому что оргам надо треш, крики, слезы, переживания, они будут доканывать до последнего. А потом рожденный ребенок находится в той же нездоровой обстановке, когда слышит постоянную ругань множества людей. Это тоже так хорошо для ребенка? Свиньи вы ленивые, ради своего обогащения, ради сраных рекламных денег вы не только себя продаете, но и здоровье своего ребенка. Свиньи и нелюди.
avatar
2 tanyaaynat • 20:52, 06.12.2019
На воле работать надо, а у них даже не у всех образование есть. Ну и желания работать нет. boy_stupid Что им еще остается, чтоб не погнали с проекта? Быть клоунами и беременеть.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд