MENU
» » 2020 » Июнь » 16 » Милена высмеяла новенькую за желание родить ребёнка от Безуса
18:07

Милена высмеяла новенькую за желание родить ребёнка от Безуса

Красотка не воспринимает эти слова всерьёз. Милена Безбородова сообщила Dom2Life.ru, что Алина Кравцова хочет забеременеть от Лёши Безуса ради хайпа.



Лёша Безус и Милена Безбородова
​Фото: «Инстаграм»

Милена Безбородова не верит в серьёзность намерений Алины Кравцовой. Экс-возлюбленная Лёши Безуса поделилась с Dom2Life.ru мнением, что новенькая сделала заявление о готовности забеременеть от мужчины ради популярности.

«Я видела эти нарезки, посмеялась. Она просто мутит движуху и всё. Я смотрю на неё, и мне смешно просто. Я уверена в себе и пришла в норму, поэтому на всяких курочек не реагирую», — поделилась Милена с Dom2Life.ru.



Алина хочет родить ребёнка Безусу
​Фото: «Инстаграм»

Напомним, Кравцова готова родить ребёнка Безусу! Девушка не надеется на официальный брак с участником «ДОМа−2», да ей это и не важно.

«Я рассматриваю четыре варианта отношений: гражданский, официальный, гостевой брак и вот такую историю.

Понимаю, что с Безусом вряд ли будет шанс на официальный брак, на семью, поэтому рассматриваю вариант, что у нас вполне может получиться как с Еленой.

Меня это устраивает. У Лёши уже был опыт с такой ситуацией, для меня это важно. Плюс, мне кажется, он очень заботливый отец», — заявила Кравцова

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд