MENU
» » 2019 » Ноябрь » 6 » Милена устроила истерику из-за неглаженой рубашки
07:30

Милена устроила истерику из-за неглаженой рубашки

Милена устроила истерику из-за неглаженой рубашки

Милена Безбородова устроила настоящую истерику из-за того, что Безус выставил её плохой хозяйкой при ведущем. Дело в том, что Леша попросил свою возлюбленную погладить рубашку, а та решила, что он сделал это намеренно.

«Не знаю, почему она так решила, она у меня очень хозяйственная, всегда следит за порядком. Просто для неё было обидно получить такой упрёк при посторонних, просто она меня вовремя не услышала, вот так и получилось», – рассказал Безус.

Леша считает, что хозяйственность – важная женская обязанность.

«Приходя домой, хочется, чтобы были и чистота, и порядок. Мне достаточно, чтобы Милена просто убирала за собой. Когда я жил один, у меня всегда было всё по полочкам разложено, я чувствовал себя прекрасно. А вот женские вещи, миллион шкафов – могут напрягать», – признался участник.

А как считаешь ты, важно, чтобы женщина была хозяйственной?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:46, 06.11.2019
Больная на всю голову
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд