MENU
» » 2020 » Апрель » 4 » Милена разнесла Безуса за предложение жить в его квартире
13:23

Милена разнесла Безуса за предложение жить в его квартире

Девушка возмущена заявлением экс-избранника. Милена Безбородова сравнила жест Лёши Безуса с обещанием человека дать бездомному миллион рублей, которого у него на самом деле нет. Блондинка считает, что своим поступком Безус всего лишь хочет защитить себя.



Милена Безбородова и Лёша Безус
​Фото: «Инстаграм»

После ухода с проекта и разрыва отношений с возлюблённым Алексеем Безусом Милена Безбородова сняла в Москве небольшую студию, куда и переехала накануне. Между тем, экс-избранник блондинки заявил в прямом эфире, что никакой нужды арендовать жильё и платить за него, у Милены нет. Ведь Безус предложил девушке совершенно бесплатно жить в недавно купленной им квартире в Сочи.

Безбородову этот жест Безуса привёл в крайнее возмущение. Экс-участница довольно резко высказалась об этом в сторис микроблога.

«Алексей — молодец, он же предложил! — с нотками нетерпимости в голосе заявила Милена. — А знаете, какая у него там квартира? Я сейчас покажу».



Милена не понимает, как можно жить в такой обстановке
Фото: «Инстаграм»

Безбородова опубликовала снимок жилища Безуса, которое он хотел отдать ей во временное пользование. Кирпичные стены, бетонный пол…



Милена возмущена предложением Лёши
​Фото: «Инстаграм»

«В принципе, матрасик постелить и жить можно, — продолжила рассуждать Милена. -Конечно, в глубине души мне приятно, что человек мне хоть что-то предложил. Но это смешно. Он сейчас оправдывает свой поступок тем, что он мне предложил жить в кирпиче…»

Лёша Безус, узнавший от подписчиков, что Милена Безбородова высказывается в таком ключе о его предложении, не стал молчать. Он заявил, что готов был быстро обустроить квартиру ради бывшей.

«Уважаемые, да, в Сочи нет ремонта, но при обстрой необходимости его сделают за месяц. Необходимости, как оказалось, нет. Откуда информация, что я жду ремонт по бартеру? Хотя это было бы неплохо», — написал Безус в сторис.



Лёша не понимает, какие к нему могут быть претензии
​Фото: «Инстаграм»

Алексей добавил, что искренне не понимает, чего от него хотят хейтеры, когда пишут, что он обязан помогать. Безус пообещал, что помочь готов, но не понимает, чем.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 14:24, 04.04.2020
Небось ещё и рассчитывал,что она вложится в ремонт ЕГО квартирки.
avatar
2 liliya • 14:38, 04.04.2020
1 оптимистка -- Точно, он же привык, что Муренка всегда платит. boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд