MENU
» » 2018 » Ноябрь » 8 » Милена публично извинилась перед экс-любовницей Безуса
16:16

Милена публично извинилась перед экс-любовницей Безуса

Участница «ДОМа-2» наговорила Елене грубых слов. После серьёзного разговора с Лёшей Безусом Милена Безбородова решила попросить прощения у матери его дочки. Ведь для парня Мия и его родительница – очень близкие люди.

Лёша Безус и Милена Безбородова Фото: «Инстаграм»
Лёша Безус и Милена Безбородова
Фото: «Инстаграм»

Лёша Безус души не чает в своей маленькой дочери. Полугодовалая Мия для участника «ДОМа-2» — целый мир, а её мама — близкий человек, с которым он до сих пор поддерживает общение. Для Безуса важно, чтобы его возлюбленная Милена Безбородова тоже приняла его прошлое и уважительно относилась к матери ребёнка. Правда, для девушки это крайне сложно сделать.

Из уст Милены постоянно сыпятся оскорбления не только в сторону Лёши, но и в адрес Елены. Однако сейчас участница реалити решила изменить своё отношение к происходящему и публично принесла извинения экс-любовнице бойфренда.

«Прошу прошения у мамы дочери моего парня. Прошу прощение за то, что нелестно высказалась в её сторону. Извини, пожалуйста», — написала Безбородова в «Инстаграме».

Дочери Безуса уже полгода Фото: «Инстаграм»
Дочери Безуса уже полгода
Фото: «Инстаграм»

Пользователи Сети похвалили блондинку за стремление урегулировать все конфликты. Похоже, Милена действительно раскаивается, поскольку очень любит Лёшу и не хочет его потерять.

«Как бы там ни было, просить прощения и признавать свои ошибки — признак силы человека», «Надеюсь, это искренне? Фото очень милое», «Достойный поступок!» — высказались фолловеры.

Кстати, сам Безус признавался Dom2Life.ru, что верит: возлюбленная приняла его дочь. Правда, для самой Безбородовой очень сложно смириться в тем, что у бойфренда были настолько серьёзные отношения и маленький ребёнок.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:20, 08.11.2018
А какие у него были серьезные отношения? Приходил, трахал и уходил. У него и с тобой такие же "серьезные" отношения.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд