MENU
» » 2019 » Декабрь » 30 » Милена объяснилась за частые походы к косметологу
08:57

Милена объяснилась за частые походы к косметологу

Девушка старается быть лучше каждый день. Милена Безбородова объяснила Dom2Life.ru, почему она постоянно делает те или иные манипуляции с лицом, и когда она прекратит преображать себя.

Милена Безбородова ​Фото: «Инстаграм»
Милена Безбородова
​Фото: «Инстаграм»

Недавно Милена Безбородова призналась, что ей диагностировали бруксизм. Напомним, это состояние, при котором жевательные мышцы настолько напряжены, что из-за этого у человека возникает зубной скрежет, да и нижняя часть лица выглядит максимально перегруженной.

Чтобы избавиться от подобного недуга, участница «ДОМа-2» обратилась к косметологу. С помощью специальных уколов девушка расслабляет мышцы, и её лицо становится более миловидным. Однако многие пользователи Сети решили, что Безбородова делает инъекции необоснованно часто.

«Это не так! — возразила девушка в разговоре с Dom2Life.ru. — Я расслабляю мышцы по медицинским показателям, от этого у меня головные боли, расширенное лицо, да и с зубами потом будут проблемы — большое напряжение идёт, и они стачиваются. Мне такие уколы может не только косметолог делать, но даже стоматолог».

Безбородова мечтает об идеальной внешности ​Фото: «Инстаграм»
Безбородова мечтает об идеальной внешности
​Фото: «Инстаграм»

Однако при этом Милена не отказывается, что подобные манипуляции со внешностью придают ей уверенности в себе. И останавливаться на собственных преображениях она не собирается, но при этом всё будет делать в меру.

«Например, когда я сделала грудь, стала увереннее, — продолжает Милена для Dom2Life.ru. — То, что я делаю с лицом — это не конец. Люди думают, что я себя от балды переделываю. Но я это сделала бы и в 30 лет. Буду делать это каждый год, и у меня будет аккуратное личико!»

Милена готова каждый год ходить к косметологу Фото: «Инстаграм»
Милена готова каждый год ходить к косметологу
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 09:35, 30.12.2019
К психиатору вместо косметолога
avatar
2 дымсигарет • 09:45, 30.12.2019
Давай-давай, к тридцатнику получишь такое же перекошенное лицо, как у Африкантовой, ослабленный иммунитет и преждевременные болячки. Все в твоих руках.
avatar
3 ЙошкинКот • 13:05, 30.12.2019
Бешеной Мильке надо начинать было не с косметолога, а с психиатра!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд