MENU
» » 2019 » Декабрь » 15 » Милена о борьбе за квартиру: «Финалисты повторились, мы все достойны!»
05:37

Милена о борьбе за квартиру: «Финалисты повторились, мы все достойны!»

Девушка надеется на победу. Милене Безбородовой удалось оказаться в финале конкурса «Человек года» по версии зрителей, поэтому она до сих пор претендует на недвижимость в Москве и почётный титул. Правда, участница «ДОМа-2» с самого начала была уверена в том, что она достойна выиграть.

Милена Безбородова ​Фото: «Инстаграм»
Милена Безбородова
​Фото: «Инстаграм»

Милена Безбородова вышла в финал конкурса «Человек года» по версии зрителей. Вместе с ней за квартиру борются ещё пять человек — те же участники, которых выбрали неделю назад герои телестройки.

Девушка довольна выбором телезрителей, поскольку считает себя самой достойной из всех претендентов на победу. Теперь Милена агитирует поклонников поднажать и сделать так, чтобы она получила квартиру.

«Я безумно рада, что проголосовали за меня, что я вышла в финал. А ведь ещё недавно в коллективе кто-то кричал, что участники голосуют не так, не эти шесть финалистов должны были выйти… А сейчас всё повторилось, и в финал вышли эти же шесть человек. Я считаю, что мы все достойны, но я агитирую голосовать именно за меня. У зрителя только один голос, а я этого достойна больше всех!» — поделилась Безбородова с Dom2Life.ru.

Милена счастлива выйти в финал путём зрительского голосования ​Фото: «Инстаграм»
Милена счастлива выйти в финал путём зрительского голосования
​Фото: «Инстаграм»

Правда, счастливые эмоции Милены были не так ярко выражены, поскольку она сейчас максимально сосредоточена на финале и очень переживает за свою судьбу в конкурсе.

«Я почувствовала внутри радость, обрадовалась, мне было очень приятно. Я поняла, что шанс у меня, всё-таки, есть!» — подытожила Милена для Dom2Life.ru.

Милена призывает голосовать за неё Фото: «Инстаграм»
Милена призывает голосовать за неё
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tanyaaynat • 08:30, 15.12.2019
Зрительского голосования не существует, наивные. За Рап зритель никогда не проголосовал бы и за Жирно. Их держат в роли клоунов организаторы проекта. А зрителям они противны. 3126162
avatar
2 дымсигарет • 12:13, 15.12.2019
Вы, конечно, достойны. Только других званий. Например,"Самая крикливая и скандальная", "Самая доступная на ступеньках лестницы", "Самая мерзкая и наглая дрочильда проекта", "Самая большая сплетница и доносчица", "Самая большая лицемерка". Ой, для вас, хомяков и хомячек, столько много званий существует! В вот ЧГ никого из вас не вижу. Так что этот конкурс надуманный. Какие вы люди года! Смешно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд