MENU
» » 2018 » Октябрь » 11 » Милена Безбородова вступила в сговор с ведущими дома 2?
18:14

Милена Безбородова вступила в сговор с ведущими дома 2?

Алексей Безус влюблен в Тату Блюменкранц и хочет строить с ней любовь в периметре дома 2. Так считают практически все, осталось в этом убедить самого Алексея. С каждым эфиром появляется все больше подозрений, что Милена Безбородова вступила в сговор с ведущими дома 2, ведь они делают все возможное, чтобы заставить Лёшу отказаться от Милены и признаться в любви жене Блюменкранца.



О бесконечном выносе мозга от Милены Безбородовой, которая берет плохой пример с Александры Черно и пытается давить на жалость, мы на шлоке писали не раз. И родители от нее отказались, и мужчины ее предавали, и нет на белом свете человека, кто любил бы ее безгранично. Возможно, все это действительно так и психологические проблемы Безбородовой родом из детства, но почему разгребать их должен Безус?
Чего добивается Тата Блюменкранц?

По поводу Таты Блюменкранц тоже вопросов немало. По телефону, на громкой связи, она говорит одно, в смс-переписке с Безусом, которую нам не показали, поэтому приходится верить на слово Милене, Тата чуть ли не в любви Леше признавалась. Через Ряску передала Безусу и Милене, чтобы они не втягивали ее в свои разборки и ей нет дела до домовских тем, а ведущим сказала, что с Безусом была в гостинице. То она хочет вернуться и побороться за квартиру в конкурсе «Человек года», то отказывается от дома 2 и всего, что с ним связано. Есть хоть какая-нибудь логика в этом сюжете?!


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд