MENU
» » 2019 » Январь » 30 » Милена Безбородова сделала тату с фамилией Безуса
14:43

Милена Безбородова сделала тату с фамилией Безуса


ТАТУ С ЕГО ФАМИЛИЕЙ
.
Честно, я очень долго думала над тем, бить фамилию Лёши или нет. Ведь это на всю жизнь и всю жизнь я буду смотря в зеркало вспоминать о Леше..
И я решилась на это! У меня на иврите набита фамилия самого родного человека на этой земле и я ни капли не жалею.
.
Кто бы что не говорил, но я его люблю и я готова на такие поступки ради него. Я хочу и в правду всю свою жизнь связать именно с ним. Я хочу исправить наши отношения и направить в правильное русло, чтобы уже начинать думать о семье.
.
Хоть мне без двух недель 19, но я готова к такому шагу. Меня останавливает только наличие жил площади. Сейчас увы у меня нет определенного места жительства, поэтому боюсь рисковать и делать ребёнка, но Лёша этого очень сильно хочет.
.
Вчера я ходила к астрологу и она сказала, что я не такая, какой меня видит весь мир. Что я сама себе создала этот негативный образ и мне надо от него уходить.
Я постараюсь поменять в себе минусы, чтобы они переросли в плюсы.
Мне сказали, что я очень расположена к семье и что я буду очень хорошей мамой, ибо внутри меня есть то самое «женское», кто бы что не говорил
.
Я очень люблю Лёшу и надеюсь, что мы совсем скоро помиримся..
Ведь скоро мое день рождения, а провести я его хотела с ним. У меня больше никого нет, кроме него.. А без него это будет самый худший день рождения.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 15:18, 30.01.2019
А какое отношение вы имеете к евреям???
avatar
2 Domovaia • 17:38, 30.01.2019
Задолбала задолбала задолбала..тупица тупица тупица..как не хочется слышать твой визг..не бей не бей не бей..Просто кошмарище..
avatar
3 дымсигарет • 19:57, 30.01.2019
Ну и дура. Жизнь длинная и если будешь всех своих трахателей набивать, места на теле живого не останется. Хотя можно будет предыдущую татушку сводить и на это же место набить имя следующего. Только не выбирай мужиков с длинными именами. biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд