MENU
» » 2019 » Октябрь » 23 » Милена Безбородова считает себя лидером среди молодежи Дома 2
11:34

Милена Безбородова считает себя лидером среди молодежи Дома 2

Милена Безбородова считает себя лидером среди молодежи Дома 2

Девушка Алексея Безуса на время его отсутствия вплотную занялась жизнью коллектива. Воодушевленная тем, что прошла во второй тур конкурса "Человек года 2019", Милена Безбородова считает себя лидером среди молодежи Дома 2. В своем блоге она пишет, что очень изменилась, практически со всеми нашла общий язык, и даже может рассчитывать на победу.



Справедливо заметила накануне в эфире шоу "Спаси свою любовь" 22.10.2019 Александра Черно, что в голосовании в конкурсной гонке преимущество у молодежи, а не у "спасателей любви". Жителей общего дома и Острова любви не только больше в количественном выражении, но они активнее и всегда могут договориться между собой. И Милена Безбородова прекрасно это понимает, не потому ли постоянно в курсе происходящего и в других парах, и сама давно не закатывает свои истерики. Более того, поддерживает новичков и весьма разумно высказывается на лобном месте.
Конфликт из-за популярности?

Постоянно проводящие мониторинг своих и чужих социальных сетей, участники Дома 2 в курсе мнения зрителей. Назревает конфликт не столько из-за победы в конкурсе "Человек года 2019", сколько из-за популярности, места в эфирах и рекламных выплат. Постепенно Милена Безбородова уже выбилась в топчики Дома 2, и теперь полагает, что высказывает не только свое мнение, но и всех тех, кого привыкли считать "вторым эшелоном".

Почему бы им не стать и первыми? Ведь в последнее время в эфирах многие пары ориентируются на модель отношений Алексея Купина и Майи Донцовой, о чем я писала на шлоке, в том числе и пара Алексея Безуса и Безбородовой. Может, не ошибается Милена, считая себя лидером молодежи на Доме 2?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 12:55, 23.10.2019
сщитать себя лидером, на деле не быть таковой. затихла перед конкурсом психопатка. 732829 boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд