MENU
» » 2020 » Июнь » 19 » Милена Безбородова: «С Безусом мы на связи ежедневно!»
15:17

Милена Безбородова: «С Безусом мы на связи ежедневно!»

Девушка рада наладить общение. После недавних эфиров, когда Лёша Безус позволил себе флирт с другой девушкой, Милена Безбородова отказалась иметь с ним что-либо общее. Однако спустя время ребятам удалось найти общий язык.



Милена Безбородова
​Фото: «Инстаграм»

Несмотря на то, что Милена Безбородова покинула «ДОМ−2» два месяца назад и оказалась лишена возможности видеть Лёшу Безуса, они не отдалились друг от друга. Как оказалось, ребята регулярно общаются, хоть совсем недавно и разрывали все связи. Сейчас, когда утихли страсти, бывшим возлюбленным удаётся спокойно взаимодействовать, не обмениваясь претензиями и упрёками. Явных попыток вернуть парня девушка не предпринимает, но всё же признаётся: она всё ещё любит его. В разговоре с Dom2Life.ru экс-участница проекта рассказала, что испытывает к Безусу.

«Наши отношения с Лёшей стали теплее. Думаю, что он ко мне тянется. Но у нас совершенно обычное общение, — признаётся Милена Dom2Life.ru. — Честно, я не знаю. Он на проекте, я за Периметром. На «ДОМ−2» у меня нет желания идти, но если у нас все завяжется, то, понятное дело, что, наверное, попрошусь обратно. Лёша с проекта не хочет уходить».

Тем не менее, девушка больше не страдает. Она проводит много времени с друзьями, выезжает за город и строит смелые планы на будущее. А на днях Милена публиковала в своём микроблоге фотографии подаренных ей цветов, чем спровоцировала слухи о появлении в её жизни нового ухажёра. Dom2Life.ru выяснил подробности.

«Я никого не рассматриваю в качестве потенциального мужчины. Те, с кем я общаюсь, об этом прекрасно знают. Я их записываю в друзья, знакомые, — утверждает Безбородова. — Я до сих пор люблю Лёшу. Мне не дарят цветы особо. Один букет подарили в знак уважения и второй раз три розы от парня моей подруги, просто потому что мы виделись и проводили время втроём. А так, я не даю никому возможности за мной ухаживать. Я люблю другого человека, и сейчас это всё будет бесполезно».

А вот сам Лёша Безус, находясь на проекте, открыто заявляет, что уже готов встретить новую любовь и погрузиться в отношения. Более того, в личных социальных сетях парень даёт понять, что рассматривает абсолютно всех, а вот выбор будет делать сердцем. К слову, совсем недавно к нему пришла Алина Кравцова, с порога заявившая, что готова родить от него ребёнка, не рассчитывая на дальнейшую совместную жизнь. Участник призадумался, услышав это предложение, но в конечном счёте отказал девушке

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд