MENU
» » 2019 » Ноябрь » 20 » Милена Безбородова разоблачает Настю Голд или саму себя
12:13

Милена Безбородова разоблачает Настю Голд или саму себя

Милена Безбородова разоблачает Настю Голд или саму себя

Воодушевленная своей победой в третьем туре конкурса "Человек года 2019" Милена Безбородова в социальных сетях старательно перечисляет собственные достижения и изменения. А на экране, в дневном эфире 20.11.2019 демонстрирует обратное - скандалит с Анастасией Голд, которую не поддержал Илья Яббаров, об этом писал Макс Полянский на сайте schlock.ru. Попытки Ольги Орловой сгладить конфликт между девушками, успеха не принесли.



Куда подевалась та Безбородова, которая пыталась доказать, что она стала более сдержанной и коммуникабельной? Отборный мат в гримерке студии "Бородина против Бузовой" накануне, склока в духе базарных разборок на общей кухне с утра - неужели Милена не понимает, что симпатии зрителей к полуфиналу с такого рода скандалами легко улетучатся. Или попытка доказать свою правоту в этом противостоянии с Настей Голд для неё важнее.

Так в том, что Голд перебрала всех топчиков телепроекта Дом 2, никто и не сомневается, как и в её способностях орать и предавать подруг. Поздно Насте теперь оправдываться, что заселения на неделю что с Захарьяшем, что с Сорокой, были чисто проектными историями.
Что важнее - имидж или правда?

Интересную дилемму пришлось решать Милене Безбородовой - что важнее для неё в данный момент. Имидж изменившейся на проекте девушки, у которой только один партнер и авторитет в коллективе, или попытка поскандалить с Голд ради эфиров и доказательства собственной правоты, причем с криками, нецензурной лексикой и скандалом. И зачем потом ей писать, что показывают далеко не лучшие моменты из жизни Милены Безбородовой в коллективе?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 13:48, 20.11.2019
Мурена сидит страшная,злобная и не понимает,что ей говорят,только талдычит-Я за правду.
А когда Голд стала про нее прошлое вспоминать,так быстро хвост прижала
Подлая и лицемерная,вместе со своим Безусом
avatar
2 Аля0382 • 14:03, 20.11.2019
Уак можно было отдать много голосов на конкурсе ЧГ этой крысе ????? boy_stupid
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд