MENU
» » 2020 » Январь » 17 » Милена Безбородова предлагает выгонять с проекта тех, кому нечего спасать
12:06

Милена Безбородова предлагает выгонять с проекта тех, кому нечего спасать

Милена Безбородова предлагает выгонять с проекта тех, кому нечего спасать

Вопрос о том, что делать с рейтинговыми участниками, спасающими свою любовь, волнует создателей телепроекта Дом 2. Весной, о чем писал шлок, предстоит переезд на новую площадку, большинство пар, созданных на телестройке, отправлены на Остров любви, а переход в число обычных участников означает, что придется лишиться многих преференций. Милена Безбородова предлагает выгонять с проекта тех, кому нечего спасать, только они сами, с такой перспективой, навряд ли, согласны.



В вечернем эфире 16.01.2020 озвучила Милена Безбородова мнение многих зрителей телепроекта Дом 2, что поженились, любовь построили - пора и к воротам направляться. Как будто она не в курсе, что свои насиженные места и рекламные заработки, никто из "спасателей любви" добровольно не отдаст. Мало того, Марина Африкантова с Романом Капаклы еще и "молодым" парам конкуренцию в конкурсе "Свадьба на миллион" составят, о чем можно прочитать здесь. А вы согласны с мнением Милены Безбородовой, что пора "зубрам" телестройки освобождать пространство для новых, более молодых конкурентов в деле строительства любви? Или Дом 2 тогда свои рейтинги потеряет?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 12:50, 17.01.2020
Миленка говорит, что надо за ворота отправить тех, "кому спасать нечего" Так они быстро придумают ЧТО спасать! Африкантова хотела на волю ещё осенью, потом до Нового года, а теперь с Капаклёй замахнулись на миллион на свадьбу, а то что они с Купиными смертельно скучны, оргов почему то не волнует...
avatar
2 дымсигарет • 14:17, 17.01.2020
Всех - так всех. И вас тоже. А то пристроились на халявных харчах и вид делают, что любовь строят. За периметром стройте. На свое заработанное.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд