MENU
» » 2019 » Август » 7 » Милена Безбородова покинула Дом2 на время отпуска
17:08

Милена Безбородова покинула Дом2 на время отпуска

Милена Безбородова покинула Дом2 на время отпуска

Милена Безбородова покинула Поляну. Навсегда или нет, покажет время. Но вчера, в вечернем эфире девушка была настроена очень решительно и просила Ольгу Бузову на Лобном месте, чтобы её отпустили с проекта. Это решение Безбородова приняла после того, как Алексей Безус заявил, что он смирился с расставанием и готов строить новые отношения на реалити-шоу.

Милена Безбородова покинула Дом2 на время отпуска

В итоге ведущие Милену отпустили на несколько дней за периметр, выдохнуть. Надо сказать, что Безус в дневном эфире совершенно не выглядел расстроенным этой ситуацией. Видимо, он уверен в том, что Безбородова никуда от него не денется и всё закончится примирением.

Удивило высказывание Алексея на тете о том, что он ждёт от Милены решения создавшейся проблемы. То есть получается, что тридцатилетний мужик не может ничего решить, а девятнадцатилетняя девушка должна расставить все точки в их отношениях? И зачем тогда нужна такая «опора», как Безус?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Милена Безбородова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 03:55, 08.08.2019
и кто вопить будет неделю? .главно дело рот квадратом сделать и ааа орать никто не умеет ..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд