MENU
» » 2019 » Июль » 5 » Милена Безбородова - Подумываю сделать грудь
08:47

Милена Безбородова - Подумываю сделать грудь


Подумываю сделать грудь

Я уже очень давно мечтаю о красивой и не очень огромной груди. Хочу ходить без лифчика в платьях с красивым вырезом. Не хочу заморачиваться насчёт купальников. Ибо я многие купальники не покупаю, т.к я в них тупо доска.. приходится подбирать тщательно чашку на бюстгальтере.

Из-за стрессов я сильно похудела и с этим похудела моя грудь. Поэтому поменять что-то в естественную сторону я не считаю криминалом.
Не переживайте, я подумываю об имплантах 275 мл.

Кстати, я никогда в жизни не делала никаких операций. Но на гланды, ни на что.. поэтому если я решусь сделать грудь, то это будет моя первая операция в этой жизни И конечно же последняя, ибо больше ничего в себе изменять я не хочу.

Вы делали себе грудь?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:25, 05.07.2019
Делай - мозги,к сожалению, не делают. А так сделаешь вымя побольше и всем будет ясно - мозги в сиськи трансформировались. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд