MENU
» » 2020 » Апрель » 1 » Милена Безбородова пишет - Меня выкинули просто, как ссаную собаку.
06:47

Милена Безбородова пишет - Меня выкинули просто, как ссаную собаку.

Выгон.

Честно, но я чувствовала, что меня хотят убрать с проекта. Несколько недель нас пытались с Лешей рассорить (вы ещё увидите эфиры), но я не расставалась с ним несмотря ни на что.
Лёша меня обманул, потому что он хотел со мной расстаться, но не расставался и вместе с ведущими перекладывал ответственность на меня. Когда он в открытую позавчера сказал, что не хочет со мной быть, но расставаться не будет. Тогда видимо это взяли на заметку и вчера не эфирно меня выгнали. Просто было собрание и всех ругали за то, что не сдают телефон, что плохо записывают рекламу и что идёт срыв шоу и т.д. И потом сказали, «чтобы вы понимали, что так делать нельзя, мы выгоняем Милену». После этого я подошла и просила остаться, ибо это для меня был шок. И мне ответили «да, самолеты не летают, там карантин, но уходи и делай что хочешь». Меня выкинули просто, как ссаную собаку. Я отдала 2 года жизни этому проекту, а меня вот так выгнали.
Где-то я благодарна, что это произошло, ибо открылись глаза на человека, который жил и спал со мной. Он сказал, что не уйдёт за мной, что не хочет со мной быть и тут резко расстался, когда меня уже выгнали. Я думаю, что он знал, что меня выгонят и был к этому готов. Потому что когда объявили, то у него ни один мускул не подергался.
Меня долго уговаривали бросить Лешу, говорил какой-то тот не такой и т.д, но я не велась на это все и была рядом вопреки всему.
Увы со мной не были вопреки всему, и ищут миллион отмазок и причин, чтобы не казаться плохим.
Ничего, ему устроят там новые отношения, зарплата у него 150 тысяч и нормально ему там. Для меня этого человека нет больше в моей жизни. Я его очень сильно люблю, но это жестокое предательство, остаться на проекте и даже не постараться хоть что-то сделать, чтобы меня не выгнали. Он просто засаживал меня и все!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд