MENU
» » 2019 » Март » 13 » Милена Безбородова отказалась от свадьбы с Лёшей Безусом
19:22

Милена Безбородова отказалась от свадьбы с Лёшей Безусом

При этом девушка готова бороться за миллион на торжество в конкурсе «ДОМа-2». Блондинка объяснила Dom2Life.ru, почему мы так и не увидели сейшельскую церемонию, к которой она усиленно готовилась.

Милена Безбородова и Лёша Безус ​Фото: «Инстаграм»
Милена Безбородова и Лёша Безус
​Фото: «Инстаграм»

Все хорошо помнят, как ещё несколько недель назад любые разговоры Милены Безбородовой сводились к обсуждению свадьбы на Сейшелах. Участница «ДОМа-2» тогда заявляла, что мечтает стать женой своему возлюбленному, даже против его воли. На деле же вопрос островной церемонии отпал, как только речь зашла о беременности блондинки. Безбородова не готова рожать прямо сейчас, а Безус — жениться. Dom2Life.ru побеседовал с самой эмоциональной обитательницей телестройки и выяснил, к чему они с Лёшей пришли.

«Отказались от затеи сыграть сейшельскую свадьбу, потому что я потеряла настрой. У нас начались проблемы, недопонимание… А играть сейшельскую свадьбу в таких отношениях я не хочу, — призналась Милена Dom2Life.ru. — Да и Лёша начал говорить, что у него нет желания.

Я хочу, чтобы это желание у него появилось, чтобы он сам захотел сделать мне предложение и стал инициатором торжества. Чтобы подготовкой занимались мы вместе — выбирали друг другу наряды. А не то, что Лёша предложил мне — с этими костюмами тематическими. Я хочу нормальную свадьбу!»

Милена мечтает о красивом торжестве ​Фото: «Инстаграм»
Милена мечтает о красивом торжестве
​Фото: «Инстаграм»

У девушки есть все шансы осуществить задуманное, тем более что на «ДОМе-2» стартовал конкурс «Свадьба на миллион». Милена и Лёша решили принимать участие в этой схватке за крупную сумму на торжество. При этом, несмотря на нестабильные отношения, пара считает, что забрать приз могут именно они.

«Конечно, мы будем бороться в конкурсе «Свадьба на миллион», — продолжает Безбородова в интервью Dom2Life.ru. — Я считаю, что все пары могут бороться. Мы ничуть не слабее остальных пар, которые тут давно. Сколько бы мы ни расходились, мы всегда вместе. Никакой грязи и измен у нас не было. С другими девушками Лёша не целовался, не обнимался, не спал. О свадьбе мы давно говорили, поэтому нам бы не помешала эта помощь. Если мы захотим сыграть свадьбу, мы её сыграем.

Если мы будем участвовать в конкурсе и не выиграем, то всё равно устроим торжество на те деньги, которые у нас будут».

Что интересно, сильнейшим соперником в конкурсе «Свадьба на миллион» Безбородова считает пару Саймона Марданшина и Насти Якуб. Отношения ребят развиваются стремительно, они показывают искренние чувства, серьёзный настрой и желание двигаться дальше вместе.

Саймон Марданшин и Настя Якуб — главные соперники Милены и Лёши в конкурсе «Свадьба на миллион» ​Фото: «Инстаграм»
Саймон Марданшин и Настя Якуб — главные соперники Милены и Лёши в конкурсе «Свадьба на миллион»
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд