MENU
» » 2018 » Сентябрь » 28 » Милена Безбородова отказалась от Безуса
10:04

Милена Безбородова отказалась от Безуса

Почему-то в последнее время поведение Безуса напоминает мне о Романе Гриценко, который тоже собирал вокруг себя красивых участниц, ни с кем не строил отношения, со всеми дружил и раздавал на правах доброго друга советы. Вот и Лёша возомнил себя "легендой №2", потому что по нему страдает сразу несколько участниц, а он выбрал недостижимое - Тату Блюменкранц. Только где Гриценко с его умением сохранять со всеми хорошие отношения, а где Алексей, многим насоливший в домовском коллективе. Даже Милена Безбородова отказалась от Безуса, а она ведь всеми силами старалась показать, как сильно влюблена в своего старшего товарища по шоу.



Помнится, ещё на Острове любви Милена боролась за Лёшу сначала с Марианой Петря, потом с Оксаной Ряска, её рвение было засчитано, но ни к чему хорошему не привело. Девушка превратилась в истеричку и на проекте стало больше на одну участницу-одиночку. А с приездом Оксаны Ряска жизнь Безбородовой превратилась в ежедневные столкновения с бывшей соперницей, спящей на соседней кровати в женской спальне.

В своём интервью журналу дом 2 Милена призналась, что начала новую жизнь и стала более сдержанной и спокойной. Но в то же время она разочаровалась в Безусе, потому что устала стучать в закрытые ворота. Так ли это - мы узнаем в ближайшее время, если Лёша останется на проекте, а не уйдёт за ворота вслед за Татой Блюменкранц.
Телепроекту нужны такие персонажи, как Милена?

Как считаете, телепроекту нужны такие персонажи, как Милена? Неуверенные в себе, вспыльчивые, неумеющие отстаивать себя в коллективе с помощью слов?

На Острове любви есть практически такая же участница - Леночка Баранова. Так может достаточно одной плаксы? Или Безбородова сможет измениться, она ведь так молода, кто, если не она, будет расти и отстаивать своё право на счастье на реалити-шоу?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд