MENU
» » 2019 » Июль » 15 » Милена Безбородова обрела врага в лице Строковой
06:37

Милена Безбородова обрела врага в лице Строковой

Не успела Милена поссориться с Таней, которая хочет выгнать её с проекта, как вступила в конфликт с Ириной Пингвиновой и уже Ира рассказала обитательницам женской спальни про лицемерие Безбородовой. Если верить Пингвиновой, то Милена вроде бы и дружит с участницами, нормально общается, а за спиной всех высмеивает и критикует. Скоро на проекте соберется коалиция против девушки Алексея Безуса, отправившегося в отпуск, не этого ли добивались ведущие?



Когда Милена Безбородова обрела врага в лице Строковой, то должна была понимать, как к ней начнут относиться остальные участницы, которых Татьяна Сергеевна уже успела прогнуть, о чем на шлоке писала Евгения. Вчера в вечернем эфире дом 2 13.07.2019 на Лобном месте Безбородову защищал только Захар Саленко, которому не понравилось, что Даня и Таня вдвоем наседают на Милену. Но он мог просто сводить счеты с Таней, потому что и сам не раз хайповал на Острове любви, цепляя девушку Безуса. А настоящих союзников у Мили на проекте нет.
Строкова заставит Милену замолчать?

Теперь против Безбородовой не только Строкова, но и Пингвинова, у которой появился подходящий случай напомнить Миле все её высказывания в соцсетях. Даже интересно стало, кто в итоге одержит верх, справится ли самая молодая участница с более опытными и сильными?
Участница телепроекта дом 2 Милена Безбородова обрела врага в лице Строковой
У Милены есть такая черта - говорить людям правду, но много ли она успеет наговорить до приезда Безуса или, как посоветовала Строкова, спрячется в каморку "серой мышью" и замолчит без поддержки окружающих?
Как думаете, Таня "продавит" Милену?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:18, 15.07.2019
Что Безбородова,что Строкова - две мерзкие орущие быдлы
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд