MENU
» » 2019 » Октябрь » 23 » Милена Безбородова облучает кровь из-за гинекологических проблем
18:17

Милена Безбородова облучает кровь из-за гинекологических проблем

Девушка ставит капельницы. Милена Безбородова призналась, что испытывает недомогания по женской части, именно поэтому врач назначил ей ВЛОК - систему, которая лечит и омолаживает весь организм.




Милена Безбородова ​Фото: «Инстаграм»


Милена Безбородова

​Фото: «Инстаграм»




Уже третий день подряд Милена Безбородова посещает кабинет врача и публикует фото с капельницей. Поклонники участницы «ДОМа-2» разволновались, что же происходит с девушкой. Милена решила объяснить, почему ходит в больницу как на работу.



«Я уже третий день делаю ВЛОК — лазерное облучение крови. Делаю его, потому что у меня проблемы по-женски, мой врач назначил это», — сказала Безбородова.







Суть метода облучения крови такова: в вену поступает световая волна, которая выбивает из клеток электроны. Таким образом меняется структура крови, активизируется регенерация, поэтому организм полностью обновляется.



Подобное лечение обычно назначают тем, у кого хронические воспалительные процессы в организме. Однако после капельниц пациент должен полностью выздороветь и больше не сталкиваться с подобными проблемами.




Милена проходит целый курс лазерного облучения крови внутривенно ​Фото: «Инстаграм»

Милена проходит целый курс лазерного облучения крови внутривенно

​Фото: «Инстаграм»


 


dom2life.ru


 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 дымсигарет • 18:37, 23.10.2019
Как посмотришь на дурковских девок, молодые ведь совсем, а у каждой второй гинекологические проблемы. Спят по молодости неизвестно с кем и неизвестно как, а потом лечатся...
avatar
2 оптимистка • 19:24, 23.10.2019
Нормальные люди подобные проблемы стараются не афишировать,а эти шалав словно о подвиге рассказывают. 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar
3 оптимистка • 19:25, 23.10.2019
дымсигарет,это профзаболевания... 1757550
avatar
4 Bonjuk • 20:38, 23.10.2019
Есть у меня подозрение, что это рекламка очередная.
Лет десять назад эту процедуру объявили панацеей : чистили кровь алкоголикам, наркоманам, аллергикам, пациентам с интоксикацией... Потом оказалось, что все неоднозначно, т.к. вместе с вредными веществами гибли полезные и у людей сильно падали имунные показатели. Порядочные клиники от этой практики отказались, а НЕпорядочные используют хомяков, чего оборудованию пропадать, пусть хомяки рекламят, вдруг кто поведётся...
avatar
5 ЙошкинКот • 21:13, 23.10.2019
З*дымсигарет - надо петицию накатать оркам - чтобы подогрев на ступеньках лестницы сделалии- хомячье ливер застуживает! А ну как чихать и кашлять у девок начнут? У конемордой если чихнет или кашлянет - в родном владике услышат!
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд