MENU
» » 2020 » Февраль » 11 » Милена Безбородова назвала любовь к Стецевьят последним шансом Фёдора Стрелкова
10:15

Милена Безбородова назвала любовь к Стецевьят последним шансом Фёдора Стрелкова

Милена Безбородова назвала любовь к Стецевьят последним шансом Фёдора Стрелкова

Участники телепроекта с недоверием относятся к словам Феди, что он разглядел в Анастасии Стецевьят нежную и ранимую девушку и понял, что её нужно возвращать. Скептически смотрят на будущую пару и ведущие, потому что за периметром Настю ждет Виталий Еворовский, который не захотел участвовать в проекте, посчитав для себя участие в реалити лишней тратой времени. На шоу "Бородина против Бузовой" 11.02.2020 все смеялись над попытками Феди оправдать себя и свои подлые поступки по отношению к женщинам, а Милена Безбородова назвала внезапно вспыхнувшую любовь Стрелкова к Стецевьят последним шансом для парня, который никому не нужен.



Никто и не спорит с Миленой, часто говорящей правду в глаза участникам, какими бы неприятными не были её слова. Виталий Еворовский переписывается с Настей в социальных сетях и на днях написал на своей странице, что её не отпускают с проекта, нарушение контракта повлечет за собой огромный штраф, про свою связь с Анастасией он больше не будет распространяться, потому что у Стец забирают телефон и не отдают потом два дня, чтобы она ему не отвечала. Настю подталкивают к Феде, но она сопротивляется, о чем я уже рассказывал на шлоке.
Стецевьят будет подыгрывать Стрелкову?

Всё ещё хромающую Стецевьят отправили на Остров любви, потому что и ей, и Стрелкову нужна проектная история. И если Стец способна существовать в статусе одиночки, то Федя без сильной партнерши затухает, а желающих развлекать его и поднимать самооценку спортсмена в периметре нет. Это такое лицемерие - когда на шоу ведущие говорят, что Стрелков использует женщин, смеется над ними, поступает отвратительно, в каждой находя изъяны, а потом посылают к нему "Юрца" для экспериментов.
Есть ли шанс у Стрелкова, что Стецевьят согласится на его игру, как считаете?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд