MENU
» » 2018 » Ноябрь » 15 » Милена Безбородова на грани нервного срыва?
10:03

Милена Безбородова на грани нервного срыва?

Все чаще в эфирах телепроекта Дом 2 рыдает Милена Безбородова, за счет которой не только Алексей Безус постоянно в кадре, но и соседи по вип-дому. Разочарование молодой девушки, так долго добивавшейся Лешу еще на острове Любви, явно не за горами. Тем более, что её старательно доводят до слез и истерик абсолютно все, начиная с сожителя и заканчивая ведущими. Милена Безбородова на грани нервного срыва?



Складывается ощущение, что именно этого все и добиваются. хоть и обещала взять под свое покровительство Милену Ольга Орлова, о чем писали авторы шлока, но фактически ей и поговорить не с кем, и совета попросить не у кого. Тем более, что подруг у неё нет, а в силу возраста и отсутствия наглядного примера поведения женщины в отношениях с мужчиной Милена категорична и испытывает жуткое разочарование.

Психологический прессинг, который так любят на доме 2, девушке еще предстоит ощутить полностью. Пока же, протестует она не столько против общения Алексея Безуса с дочерью, сколько с её матерью. И старательно подливает масла в огонь Илья Яббаров, озвучивший намерение оргов заманить Елену с Мией хоть на несколько дней на поляну.
Оборона через нападение?

Обороняется Милена Безбородова способами, которые усвоила в интернате - нападает первой, кричит, цепляется к внешнему виду Безуса, рвет фотографии или приносит извинения капризным тоном. Разрыв между ожидаемым эффектом, что она добилась неприступного ранее Алексея, а получила гулящего безответственного выпивоху, который еще и проходит лечение, не является ли основной причиной переживаний одной из самых молодых участниц реалити-шоу Дом 2?

Ведь просит помощи девчонка, почему же её не слышат окружающие?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru/
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд