MENU
» » 2020 » Апрель » 24 » Милена Безбородова хочет покончить с собой!
12:51

Милена Безбородова хочет покончить с собой!

Экс-участница телепроекта ДОМ-2 сделала шокирующее признание! Всё это время девушка постоянно думала о суициде.

«Я больше не могу врать, надевать эту маску, будто я счастлива. Мне безумно больно! Я пью антидепрессанты, прохожу курс медитаций, но каждый день я думаю о том, что просто не могу жить без этого человека. Я не знаю, как дальше жить, я каждый день думаю о суициде. Я не убиваю себя только потому, что у меня есть надежда, что мы будем вместе».

Такое признание девушка сделала в социальных сетях, потому что в жизни ей не с кем поделиться своими переживаниями.

«У меня нет другого выхода, у меня нет подруг. Все, ради кого я рвала ж*пу на проекте, никто за меня не переживает, не пишет. А ведь Леша меня предупреждал! Я больше никогда не променяю любимого человека на подруг, девочки не умеют дружить».

Единственный, с кем Милена каждый день на связи, – Даниил Сахнов. Участник рассказал, что Безбородова готова на всё: вернуться на проект, остаться с Безусом в Москве или отправиться с ним в Сочи, главное – быть рядом.

Что посоветуешь Милене?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 13:35, 24.04.2020
Очень даже НЕ неожиданно! Она обо этом талдычит постоянно.
Но врачи психиатры считают, что люди постоянно твердящие о суициде в реале этого не делают.
Это называется демонстративное поведение в стремлении привлечь к себе внимание.
avatar
2 Аля0382 • 18:21, 24.04.2020
Продолжение своей матери. Что у мамаши нет тормозов хочу совокупляться с мужчина, ответстености ноль за судьбу за тех кого родила. И Милена такая же без тормозов........Безусу, я хочу быть с тьбой и точка. Теперь шантаж себя убить....... Шантажовка беспутная Милена.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд