MENU
» » 2020 » Июнь » 19 » Милена Безбородова - Как пережить расставание?
10:56

Милена Безбородова - Как пережить расставание?

Как пережить расставание?

Таких вопросов у меня куча в Директе, а ответа на них нет. Я сама до сих пор не знаю, как пережить расставание. Наверное просто принять ситуацию и жить дальше.

Мне было безумно больно первые 2 месяца. Я просто задыхалась от боли, но не все вам показывала. Я записывала видео, как плачу для личного архива, чтобы потом вам показать. У меня не было желания жить и творить. Я пыталась себя отвлечь и придумывала 1000 разных занятий... но ничего не помогало. Мне помогло только время и люди.

Я поняла, что на расставание жизнь не заканчивается, она только начинается. Вы только представьте, вы стали свободны. Вы ни от кого не зависите, вы делаете что хотите и живете для себя. Мне конечно же трудно принять такой формат, но я начинаю все больше и больше кайфовать от свободы. Мне начинает это нравится и отношений я наверное больше не хочу.

У меня не возникает желания с кем-то знакомиться и общаться, как с потенциальным мужчиной. Все в формате «дружба».. мне нужен очень умный и наполненный человек рядом по жизни. Сейчас многие очень поверхностные и неинтересные для меня.

Но не отчаиваемся и кайфуем! Сейчас лето и мы должны радоваться каждому дню.

Как вы переживали расставание с мч?


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд