MENU
» » 2019 » Сентябрь » 27 » Милена Безбородова изменилась в отношениях с Безусом
08:01

Милена Безбородова изменилась в отношениях с Безусом

Милена Безбородова изменилась в отношениях с Безусом

Продолжительная жизнь на Поляне положительно повлияла на участницу телестройки, у Милены появились друзья, она чаще стала проводить время за периметром, сделала операцию по увеличению бюста и поверила в себя. Татьяна Строкова считает, что Милена Безбородова изменилась в отношениях с Безусом, девушка меньше спорит с Лёшей по пустякам, иногда, молча, уходит вместо традиционной истерики, через раз у неё получается себя контролировать, а ещё Безбородова постоянно извиняется перед Алексеем, признавая свои ошибки.



Ну что же, перемены есть, если сравнивать с тем, что было год назад на Острове любви, но чья эта заслуга, разве Безуса, который постоянно доводит девушку своими провокациями, а потом грустит и отказывается от отношений? Скорее всего, Милена взрослеет, на неё влияет окружение, советы руководства быть "яркой" тоже не проходят даром. Ей бы сейчас пожить хотя бы полгода своей жизнью, был бы толк.
Татьяна Строкова считает, что участница проекта дом 2 Милена Безбородова изменилась в отношениях с Безусом
Безбородовой нельзя мириться с Безусом?

Если вы смотрели шоу "Бородина против Бузовой" 26.09.2019, то не могли не заметить, как Безус отказывался мириться с Милей. Но мой интерес вызывает не его отказ, уже на шлоке давно писали в новостях, что парочка воссоединилась, а манера поведения этого мужчины. Особенно, его потерянный, отрешенный взгляд, когда на шоу речь идет о важных вещах, лихорадочный блеск в глазах... На месте Милены я бы с ним в одной комнате надолго не оставался, а она замуж собралась. И потом такая авторитарная мать. Наверное мне показалось, что Безбородова, если свяжет свою жизнь с этим человеком, будет глубоко несчастна?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:22, 27.09.2019
Но если мама Безуса не вправит ему мозги,то Безус просто болван
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд