MENU
» » 2018 » Октябрь » 22 » Милена Безбородова: «Безусу нравится доводить меня до слез!»
16:46

Милена Безбородова: «Безусу нравится доводить меня до слез!»


Отношения в паре Милены и Безуса никак нельзя назвать гладкими и спокойными. Взаимные претензии и упреки каждый раз приводят к буйному скандалу и неадекватному поведению обоих виновников споров. Истерики Безбородовой порой переходят всякую грань, и складывается впечатление, что девушке требуется серьезная помощь психолога. В разговоре с dom2. Милена призналась, что Безус намеренно провоцирует ее на негативные эмоции.

«Головой понимаю, что с Лешей надо расстаться, но сердцем не могу. Его не изменить и у него такое же мнение обо мне, но мы уверены, что придем к общему взгляду на жизнь. Он провоцирует меня, потому что ему нравятся мои отрицательные эмоции и слезы. Даже когда у нас все хорошо и не к чему придраться, а именно я готовила, гладила, убирала, старалась не материться, он все равно поднимал тему о встрече с Татой», - говорит Милена. – «И если бы ему все это не нравилось, то он бы давно меня бросил».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд