MENU
» » 2019 » Июнь » 24 » Михайлов смог рассорить пары Захара Саленко и Артёма Сороки
18:37

Михайлов смог рассорить пары Захара Саленко и Артёма Сороки

Недавно Михаил Михайлов обещал Юлии Ефременковой бороться за сердце Яны Шафеевой. И сегодня. в дневном эфире с Острова любви начал воплощать свои планы в жизнь. С самого утра парень пришел в бунгало к Яне и прочёл ей стихотворение, посвященное девушке. Шафеева был польщена вниманием Михайлова и даже попросила разрешения оставить себе листок с «шедевром», в котором Миша обещает ради неё «оседлать дельфина».



На Лобном месте выяснилось, что написать стихотворение Михайлову помогал Артем Сорока. Этот факт очень расстроил Анастасию Голд, поскольку ей Сорока ничего такого не писал. В итоге поступок Михаила рассорил и Саленко с Шафеевой, и Сороку с Голд. Зато сам зачинщик выглядел очень довольным. Вообще, таких как Михайлов, нужно сразу отправлять за ворота, не будет он ничего строить на Доме2, так и продолжит путаться под ногами то одной пары, то другой, стараясь поярчить на их фоне.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд