MENU
» » 2019 » Июнь » 23 » Михайлов готов испортить отношения с Саленко ради симпатии к Шафеевой
08:12

Михайлов готов испортить отношения с Саленко ради симпатии к Шафеевой

Михаил Михайлов, которому совсем недавно ну очень нравилась Ирина Пингвинова, потом Алина Галимова, теперь «полюбил» другую, новенькую участницу Яну Шафееву. И вот ведь какое интересное совпадение-заявить о своей симпатии Михайлов отважился лишь тогда, когда на Остров любви прилетел Захар Саленко. Ребята даже повздорили из-за этого и Михаил сказал Захарке, что он не боится испортить хорошие отношения с Саленко, «ради Яны он готов на всё».



В чём интересно заключается это «всё», о котором так громко заявил Михайлов? В админских букетах, которые Михаил регулярно преподносит девушкам, а они ему их возвращают? Вообще этот Миша производит впечатление человека, готового строить отношения даже с пресловутым крабиком, которого в эфирах показывают чаще, чем некоторых участников Дома2, лишь бы не отправиться за ворота. Да и с Захаркой напрасно он связался, поскольку Саленко парень злопамятный, да и словарный запас у него богаче, чем у Михайлова. Так что напрасно Михайлов так пыжится, проиграет он Захарке в первом же раунде.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд