MENU
» » 2019 » Июнь » 7 » Михаил Михайлов не в состоянии защитить Пингвинову от нападок коллектива
07:07

Михаил Михайлов не в состоянии защитить Пингвинову от нападок коллектива

Михаил Михайлов новенький участник, пришедший в понедельник на Дом 2, прилетел на Остров любви к Ирине Пингвиновой, строить отношения и сразу же попал в самый эпицентр разборок вокруг девушки. Мне жаль, но отстоять Пингвинову Михаил не смог и сегодня, в дневном эфире, Ирину не оскорбил только ленивый.



Не очень понятно, почему коллектив выбрал именно Пингвинову для нападок. Но, тем не менее, уже который день с подачи Ефременковой идет настоящая травля девушки. Обвиняют ее во всем, начиная от интрижки с Блюмом, заканчивая обвинениями в неискренности и построении фиктивных отношений. Причем, в выражениях хомяки нисколько не стесняются, оскорбляя девушку. Блюм называет ее не иначе, как «господин пингвин», а ведущая лишь ехидно улыбается, делая вид, что все в порядке. Мол, продолжайте, не останавливайтесь.

А хорошо, наверное, быть тридцатилетним мужиком, поправившим свое здоровье и финансовое положение на халявных харчах и поливать грязью молоденькую девушку, как это делает Блюменкранц или Безус? Задумались бы лучше о том, что через некоторое время их дочери могут оказаться на месте этой самой Пингвиновой, чтобы повторить «звездный» путь своих отцов.

А рядом с ними будут сидеть такие же не очень молодые мужчины с легким налетом быдловатости и высказывать свое мнение, не стесняясь в выражениях. Да и Михайлов тоже хорош, для своих двадцати восьми лет очень уж застенчивый, мог бы хоть слово в защиту Пингвиновой сказать просто потому, что она девушка.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:08, 07.06.2019
Был бы Кадони на острове,быстро бы всех на место поставил
Даже чисто по человечески,Евременко могла бы это остановить,но она ненавидит молодых участниц и упивается грязью,как вампирша
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд