MENU
» » 2019 » Сентябрь » 16 » Михаил Козлов выступил против претензий Черно к Оганесяну
16:35

Михаил Козлов выступил против претензий Черно к Оганесяну

Михаил Козлов выступил против претензий Черно к Оганесяну

Похоже, что временами корону на голове мадам Оганесян начинают поправлять не только ведущие телешоу Дом 2, но и другие участники. В выпуске "Дом 2. Спаси свою любовь" 16.09.2019 психолог Михаил Козлов прямо сказал, что считает намерение разводиться и постоянные претензии Саши Черно к мужу Иосифу Оганесяну беспочвенными, а её самооценку чрезвычайно завышенной. Шура только отмахнулась, от мнения какого-то там психолога.



А ведь совет аппетиты умерить и поменьше требовать от Иосифа, особенно то, что он в принципе не способен ей дать, как и зарабатывать на воле по 150 000 рублей в месяц, о чем писала Евгения на шлоке, очень оправдан.

Только чаще всего, справедливые замечания и неудобные ей вопросы Александра Черно привыкла игнорировать, как это было с Ольгой Бузовой на телешоу "Бородина против Бузовой" на прошлой неделе. Согласны именно в этой ситуации с Михаилом Козловым? Или Саше уменьшать аппетит не свойственно ни в чем?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 21:37, 16.09.2019
В этой ситуации я согласна с черно, которая на совет козлодоева ответила, что его жена, именно поэтому и бросила 1720828
Человек, потерпевший полное фиаско и в карьере, и в личной жизни НЕ ИМЕЕТ право давать советы кому бы то ни было!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд