MENU
» » 2019 » Октябрь » 14 » Михаил Козлов приглашает на Дом 2 очередную девушку для себя
17:04

Михаил Козлов приглашает на Дом 2 очередную девушку для себя

Михаил Козлов приглашает на Дом 2 очередную девушку для себя

У Михаила Козлова не складываются отношения с Алисой Юсуповой. Михаил никак не может найти общий язык с Алисой, которая не верит в искренность намерений Михаила. Сегодня, в дневном эфире с Поляны, они поссорились в очередной раз, и Юсупова собрала вещи. Конфликт произошёл из-за того, что Алиса прочла переписку Козлова с девушкой, которую тот звал на проект. Естественно, Юсуповой это не понравилось, и она потребовала от психолога объяснений. Но услышала лишь то, что она «украла переписку» и не имела никакого права лезть в его компьютер.



Козлов заявил, что приглашал эту девушку одновременно с Алисой, но та якобы ответила только сейчас. Неужели Козлову позволят притащить для себя ещё одну девушку? Не многовато ли поклонниц в его-то возрасте?

Может, лучше демонстрировал бы свои профессиональные качества и доказывал, что он классный специалист, а не тащил на Дом 2 своих пациенток? Ведь как показывает практика, девушки к Козлову приходят не очень яркие и харизматичные, а скучных участниц на Доме 2 и без новеньких хватает.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 18:07, 14.10.2019
От "значимости и узнавания" поперло старого вразнос. girl_hihi
avatar
2 Лика__ • 19:12, 14.10.2019
И тут Козлова понесло... 1ecd890fbd09
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд