MENU
» » 2019 » Сентябрь » 13 » Михаил Козлов посоветовал Безусу пользоваться услугами платных женщин
10:13

Михаил Козлов посоветовал Безусу пользоваться услугами платных женщин

Михаил Козлов посоветовал Безусу пользоваться услугами платных женщин

В паре Алесея Безуса и Милены Безбородовой сейчас очень непростая ситуация. Мало того, что девушка буквально несколько дней назад перенесла операцию, после которой ей необходим постельный режим и ни в коем случае нельзя волноваться, так ещё и Алёша подлил масла в огонь, пригласив на Поляну свою маму, Наталья Борушко писала на шлоке об этом.



Милена постоянно истерит и срывается на всех, поэтому в вечернем эфире 12.09.2019 на Лобном месте Ксения Бородина попросила Михаила Козлова, психолога, оказать помощь Безусу в решении этой проблемы.
Михаил с радостью согласился на предложение ведущей, тем более, что Бородина обещала «накрыть поляну». Видимо, для того, чтобы разговор состоялся. Я послушала советы Михаила и вот какой вопрос у меня возник- а этот Козлов, он точно психолог, не наоборот?

Если да, то как он может советовать Алексею вместо того, чтобы тот тратил нервы на Безбородову, пользоваться услугами «жриц любви»? Козлов считает, что это отличное решение проблемы, поскольку проще раз в неделю «заплатить бабки», нежели выслушивать истерики Милены. Ну что же, теперь хотя бы становится понятным, почему у Козлова, по его же собственному заверению, в последнее время очень упали доходы. Мало кто рискнёт обратиться к такому вот «специалисту» во второй раз.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд