MENU
» » 2019 » Октябрь » 15 » Михаил Козлов пишет - Ксения, как человек, как моя бывшая жена для меня умерла
07:14

Михаил Козлов пишет - Ксения, как человек, как моя бывшая жена для меня умерла

Михаил Козлов пишет:

Ксения, так безнравственно и тупо обманув меня, человека, который с ней прожил 10 лет, отца ее детей все строит из себя женщину мать. Я скажу честно боюсь детей с ней оставлять , ее сознание безвозвратно изменено. Она все лжет ,что ничего не знала про , то что Дима меня обманет, но сегодня цинрчно привезла в московский банк так нужный для завершения сделки договор займа. И какой же ценичной , так скажем, женщиной надо быть, чтобы после того как она работает вела меня на подписание договора и знала, что меня кинет Димочка, она так мило общалась с моими родителями, говорила:внуков буду вам давать в любое время... А вчера она мне написала , что если я буду дергаться, то она усащит детей перед телевизором и покажет им какой их отец мудак. Ксения, как человек, как моя бывшая жена для меня умерла. Я больше не напишу ей ни одного сообщения и не позвоню никогда. Я не собираюсь с ней больше ни о чем договариваться и приложу максимум усилий, чтобы дети остались со мной.
Как вы думаете кому она так позирует? Правильно, Димочке, в Италии в 2014 году) Меня спрашивают, почему ты удалил 2 поста, вы помирились? А я вам отвечу: Димуля такой влиятельный в мире коммуникаций, что может удалять посты, которые ему не нравятся дистанционно. Но он слабачок и тряпка, у которого нет своего мнения, тупой мошенник, который наверное радуется, что развел этого выскочку Козлова, он может и остатки счета заблокировать, потому что мне этот счёт не интересен. Я добьюсь расторжения брачного договора чего бы мне это ни стоило. Вы знаете , тот трюк ,который Димон провернул с наложением ареста на счёт ещё до судебного решения по каким то левым распискам, просто так в судах наших получить невозможно, похоже, он и тут свои подводные течения включил, ох чувствую выгонят его из Испании , где он от кого то скрывается, там не любят мутных таких и с коррупцией там не очень. Столько миллиончиков умный Димуля потерял в Кипрских банках...А все с бедным психологом за 3 копейки сражается и процентики свои ещё на людском горе, на развале семьи , на родственниках заработать хочет.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 07:26, 15.10.2019
В каком ПТУ учился козлодоев? Безграмотная речь,с ошибками выдаёт в нем оооочень крутого специалиста!
avatar
2 tanyaaynat • 11:43, 15.10.2019
Судя по всему, Лохопет Рапунцелей в 100 раз умнее Козлова. 1720828
avatar
3 Bonjuk • 15:06, 15.10.2019
Это, реально, пишет человек, который всех уверяет, что он - психолог??? 1742333
Пардон, но это очень цИнично boy_hihi angry
Даже, если не брать во внимание грамматику, то со стилистикой ЧТО??? 1739050
А бабское сведение счетов и бабские угрозы... просто ТРЫНДА!!! 1739118
Если бы это было во времена СССР, то попер бы в партком и профком на жену жалиться :1720828:, а на хахеля ейного - сразу на Лубянку.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд