MENU
» » 2018 » Октябрь » 11 » Между Гобозовым и Екатериной Скютте начался роман?
13:34

Между Гобозовым и Екатериной Скютте начался роман?

В соцсетях разгорелась настоящая интернет-война между Александром Гобозовым и Екатериной Скютте. Саша обвиняет Катю в зависимости от горячительных напитков, приплетая ее маму, из-за которой девушка и начала выпивать, Скютте стебется над Гобозовым, припоминая «подвиги» его матери, о которых знает вся страна.



Как далеко готовы зайти Саша и Катя пока непонятно, но на доме 2 такие отношения называют страстью. Неравнодушны друг к другу? Пытаются унизить, уколоть, зацепить? Именно так начинаются отношения!

Не так давно ходили слухи о его романах или флирте с Анастасией Кочервей, Анастасией Толстихиной, Дарьей Осенковой, Нонной Щукиной, Ольгой Жариковой, время от времени в этой компании появляется бывшая жена Александра. Но ни с одной девушкой, из вышеперечисленных, у Саши не было ничего серьезного, может с Екатериной Скютте повезет больше?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд