MENU
» » 2019 » Август » 11 » Место Дарьи Пынзарь в компании Бородиной заняла Ольга Орлова
18:29

Место Дарьи Пынзарь в компании Бородиной заняла Ольга Орлова

Место Дарьи Пынзарь в компании Бородиной заняла Ольга Орлова

Странный пост выложила бывшая участница проекта Дом 2 и по совместительству подруга Ксении Бородиной Дарья Пынзарь. Внезапно прозрев, пишет Даша, что разочарована она в "светских тусовках", читай в "прачечной" ведущей Бородиной, где встречают по числу подписчиков и меняют фаворитов. Обидно, видимо, Даше Пынзарь, что её место в компании Ксении Бородиной уверенно заняла Ольга Орлова.



А чего хотела Даша, переехавшая в другую страну, так легко в свое время променявшая дружбу с Евгенией Феофилактовой, о чем на шлоке можно прочитать в этой статье, от клуба светских то ли львиц, то ли змей. Прекрасно знала, что собираются "прачки" кости перемыть да грязное белье прополоскать, а она-то из обоймы выпала.
Ольга Орлова нашла свой круг?

Зато ведущая Ольга Орлова и по своему статусу, и по привычкам, и удовольствию сплетни обсудить, явно нашла свой круг. Не сидеть же после работы с участниками реалити-шоу Дом 2 только среди своих собак, хотя в отношении её работы волонтером достойна Оля Орлова уважения. Надо и впечатлениями обменяться, и на отдых съездить, теперь у неё компания в лице семьи Бородиной есть.

Так что лукавит Дарья Пынзарь, жалуясь на смену состава сплетниц из "прачечной" Бородиной, ни к чему там теперь те, кто из обоймы выпал. Или ей просто очень обидно, забыв, что точно также поступили с Катей Жужей и Маргаритой Агибаловой?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 22:21, 11.08.2019
Опять ,,бред сивой кобылы,, от мадам Борушко.
avatar
2 Bonjuk • 23:12, 11.08.2019
Не устаю удивляться умению м-м борушки высасывать инфу между строчек и её неуёмной фантазии negative
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд