MENU
» » 2018 » Февраль » 8 » Месть Зиновьевой или запасной план?
09:19

Месть Зиновьевой или запасной план?

Катя Зиновьева даже подумать не могла, что Гобозов окажется таким жестоким!Прощать она его не собирается. Чтобы доказать свою невиновность, ну в смысле, хоть немного смягчить свою вину, Екатерине пришлось чуть ли не на коленях извиняться перед Сашей и его мамой. Пришлось терпеть, как ведущие и коллектив поливали ее грязью, пытались выставить на всю страну девушкой легкого поведения, даже ценник озвучивали – 5 000 рублей.



Ради Гобозова Катя готова была « монашкой» стать на доме 2, навсегда простившись с алкоголем и вечеринками в клубах за периметром. Но Гобозов сумел все ее старания перечеркнуть всего одним выездом на кастинг, после которого их жизнь круто изменилась. Чего ждать теперь от Кати? Планируется месть Зиновьевой или запасной план?

У Гриценко и Зиновьевой незаконченное дело?


Как только Гобозов сказал, что они больше не вместе, Катя эту радостную новость сообщила Роману Гриценко, у них ведь осталось незаконченное дело…Теперь оба свободны, могут делать что хотят и как захотят, а захотеть придется, потому как без отношений на проекте выживают только сильные личности, ну или подлые, а Зиновьева и Гриценко к таким не относятся. Или я ошибаюсь?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд