MENU
» » 2017 » Январь » 25 » Месть Зари за очередную неудачу?
12:11

Месть Зари за очередную неудачу?

Ивану Заре удалось закрепиться на доме 2 благодаря своей неадекватности и фриковатости. Как ни странно, но такие персонажи всегда были «в цене» на телестройке. А вот на любовном фронте у этого участника полный штиль. Иван Барзиков утверждает, что Заре жизненно необходима хоть какая-нибудь девушка, а то его руки уже в кровь стерты… Ничего не поделаешь, против инстинктов не попрешь…



И вот на улице Зари перевернулся грузовик с пряниками – к нему пришла блондинка Софья Ангел-Барокко. Иван поспешил выложить в сеть пост о том, как он несказанно счастлив и что готов приложить любые усилия, дабы расположить к себе Софию Прекрасную. Он даже хотел ей помочь попасть на Евровидение, ведь девушка мечтает стать настоящей звездой. Но счастье Зари было недолгим… Спокойной жизни на проекте Софье не видать. Что это, месть Зари за очередную неудачу?


В чем новенькая провинилась перед Иваном Зарей?


Пока неизвестно в чем новенькая провинилась перед Иваном, хотя догадаться несложно, но он решил превратить ее жизнь на доме 2 в кошмар. Вчера Заря сообщил своим коллегам по шоу в домовском чате о том, что располагает очень жарким компроматом на Софью и готов его немедленно обнародовать. Как думаете, чем нас «удивит» Заря? Очередной эскортницей? Девушкой легкого поведения? Фильмом для взрослых с Софьей Ангел-Барокко в главной роли? Ведь именно такой контингент все чаще попадается на доме 2…



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 14:33, 25.01.2017
Зрителей дома2 со стажем уже ничем не удивишь!
avatar
2 Антонида • 00:23, 26.01.2017
КАДО, к сожалению, вы правы)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд