MENU
» » 2016 » Октябрь » 13 » Месть Бичан без усилий?
17:23

Месть Бичан без усилий?

Очередной экзамен по актерскому мастерству кому-то понравился, кого-то огорчил. Судя по опросу на шлоке, большинство пользователей усилия Варвиной оценили неудовлетворительно. Один из режиссеров прямо сказал, что критиковать не стоит, следует подходить конструктивно. Но с идеями и критериями искусства к домовской самодеятельности, как и к жизни на реалити-шоу, подходить невозможно.

Играли-то сами себя. Перебор с любимыми словечками, которыми так часто называет супругу Жемчугов. Спекуляция из раза в раз с еврейской темой. До Ольги Григорьевской только в конце выступления дошло, что завершение её не только актерской, но и телевизионной карьеры может быть таким. Дикие вопли Гозиас настолько привычны, как и её кривляние, что никакого «хоррора» не было. Была дешевая самодеятельность местного разлива.

Относительно танцев. Ах, как бурно обсуждали номера Натальи Бичан, в том числе наши читатели на шлоке. Сколько нареканий и сравнений с другими хореографами проходило. Что сейчас – качающиеся в балахонах «хомяки»? Для сравнения Бичан собрала все ролики с номерами, созданными ею и выложила в интернет. Теперь можно посмотреть и оценить, на контрасте.

Постановки нового хореографа таких обсуждений не удостаиваются. Танец девиц в красном срочно требовал указания ценников или номеров, как на районном конкурсе красоты.

Вечер в сельском клубе?

Новую пародию на старые мотивы оживляли только восторженные вопли Бузовой, которая ощутила атмосферу ужаса. Не знаю, воздух в студии просто напоминал тот самый сельский клуб, где пел чужие первые песни Яббаров. По-моему, ничего не изменилось в его исполнении. И вопрос об авторских правах остался.

Если сравнить с первым сезоном, то очевидно, что участники уже считают себя настоящими артистами. Теперь еще и все бездарности считают себя наставниками. Смотреть на эти потуги не очень интересно. Но вот месть Бичан удалась. без особого напряжения и прилагаемых усилий.

Уход Саида Дашук Нигматулина, имя ли Астрахана, отсутствующего в этот раз, тому причина, но явно нет прогресса. Или вы увидели взлет мастерства и высокое искусство на этом экзамене?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
8
1 Zlaya@ • 18:40, 13.10.2016
Да это даже не вечер в сельском клубе.
Это утренник в интернате для детей с неторопливым развитием...
Только пошлости и грубости больше.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд