MENU
» » 2020 » Июнь » 29 » Меньщикова и Монах в свадебном конкурсе слили конкуренты
07:28

Меньщикова и Монах в свадебном конкурсе слили конкуренты

Меньщикова и Монах в свадебном конкурсе слили конкуренты

Подтвердились известия о том, что Степана Меньщикова и Ангелину Монах в свадебном конкурсе слили конкуренты, о чем ранее мы писали на шлоке. В вечернем эфире 28.06.2020 выяснилось, что всего три голоса проиграли Стёпа с беременной невестой фиктивной паре Юли Жуковой и Игоря Григорьева. Виновниками проигрыша стали Задойновы и Селена Майер, по крайней мере так это было преподнесено с экрана.



Все-таки острого языка самоуверенного Степана Меньщикова опасаются не только соседи из рядов спасателей любви Задойновы, но и многие из представителей молодежи. При этом проигрыш "старожилов" можно рассматривать и как борьбу за эфирное время, ведь Гелю и Степу поддержали главные конкуренты Илья Яббаров и Валерий Блюменкранц. Вот молодежь, несмотря на то, что свои пары презентовать толком не могут, решила, что быть массовкой в конкурсе не хотят, как это сделали Федор Стрелков и Анита Кобелева.
Проигрыш стал стимулом?

Не было ощущения в этот раз, что исход голосования был предрешен, слишком искренне возмущался Степан Меньщиков таким щелчком по носу, по-настоящему расстроилась Ангелина Монах.

С другой стороны, как я писала ранее, пара уже подала заявление в ЗАГС и назначила дату свадьбы. Может, проигрыш и стал стимулом для ускорения событий в паре Меньщикова и Монах?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.9/8


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд