MENU
» » 2020 » Июнь » 17 » Меньщиков считает Капаклы жадным лицемером
11:03

Меньщиков считает Капаклы жадным лицемером

Меньщиков считает Капаклы жадным лицемером

Роман Капаклы попал в эфиры, пытаясь сделать тему за счет Екатерины Богдановой. Поклонники проекта "Спаси свою любовь" второй день подряд обсуждают ситуацию, в которой Капа "зажал" яйцо для Кати, обвинив её в воровстве и лени. Я писал об этом на шлоке здесь, кто бы мог подумать, что Кадони поддержит Капаклы в таком мелочном вопросе? А вот Стёпа на стороне жены Должанского, Меньщиков считает Капаклы жадным лицемером, который обижает слабых участников.



У Капаклы есть такая привычка - подавлять тех, кто слаб физически, он раньше издевался над Оганесяном, а теперь прицепился к паре Должанских. Мстит, наверное, за то, что Коля в эфирах говорил о безграмотности и плохом воспитании Ромы? Ситуация в том, что Капаклы сварил куриные яйца, позавтракал, оставил кастрюлю на столе, Задойнов и Африка тоже ели эти яйца, им Рома ничего не сказал, потом пришла Богданова, посмотрела на стол и взяла одно яйцо без разрешения хозяина. Она думала, что на "ССЛ" все продукты общие, но по глупости просчиталась и за это съеденное яйцо Капаклы начал отчитывать Катю и Колю.

Богданову заставили сварить новые яйца для Капаклы, она походила по разным кухням, нигде ничего не нашла и взяла одно, последнее яйцо в холодильнике дома, где живет Савкина со своей группой поддержки. И теперь Катюха стала для семейных пар и ведущего Кадони воровкой. Никто не вспоминает, как Оганесян воровал яйца, как Татьяна Владимировна и Яббаров берут у "спасателей" продукты в любое время дня и ночи. Богданова оказалась слабым звеном.

Меньщиков сегодня раскритиковал Капаклы, по мнению Стёпы, Рома постоянно говорит, что он всё делает для коллектива, всё для народа, а Катю муж Африкантовой вычеркнул из списка своих избирателей и начал гнобить. "Почему бы Роману не порадоваться, что он осчастливил Катю, если он альтруист, каким себя хочет показать", - говорит Степан.
Капаклы устроил дедовщину или восстановил справедливость?

На мой взгляд, Капаклы устроил на проекте натуральную дедовщину, Рома в авторитете, пользуется поддержкой ведущих, его боятся и потому Капа забирает призы на конкурсах, хамит соседям, проявляет неуважение и ведет себя как выскочка. Многие зрители поддерживают Капаклы, а Богданову называют наглой и неадекватной.
Проголосуем на шлоке, кто прав в этой ситуации?
Капаклы прав насчет наглости и лени Богдановой или придирается к Кате?

Хотим увидеть, как готовит Африкантова
Капаклы лицемерит, угощая всех, кроме Должанских
Не прав, это жадность и предвзятость
Прав, Богданова должна сама готовить, а не брать чужое
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 13:09, 17.06.2020
Хочу увидеть как готовит Африкантова...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд