MENU
» » 2020 » Июль » 10 » Меньщиков развеял миф об успешности Дмитренко
07:12

Меньщиков развеял миф об успешности Дмитренко

Меньщиков развеял миф об успешности Дмитренко

На проекте "Спаси свою любовь" главным посмешищем стал отец двоих детей Дмитрий Дмитренко. Участники смеются над тем, что Рапунцель "припахала" мужа ухаживать за маленькими дочками, хлопотать по хозяйству, выполнять женские обязанности. Особенно ликует по поводу "семейного счастья" своего соседа Степан Меньщиков. В эфире "Спаси свою любовь" 09.07.2020 Меньщиков развеял миф об успешности Дмитренко и назвал Диму неудачником.



Недавно Андрей Черкасов стал "молодым отцом" и теперь ведущий пользуется любым поводом, чтобы напомнить об этом событии окружающим. Сегодня Черкасов спрашивал у участников, как они относятся к вопросу деторождения. Не будет ли Ангелина Монах уставать, в 39 лет, ухаживая за маленьким ребенком. Вот Андрей просыпается в 5-6 утра, чтобы провести время с сыном, и за день очень устает. Геля ответила, что иметь малыша - большая радость, а Меньщиков заявил, что мужчина не должен возиться с детьми, у него другая функция - зарабатывать деньги, быть защитником и состояться в жизни. Успешный мужчина утром может и поспать, ему нужны силы, чтобы работать, а вставать к ребенку должна жена - считает Меньщиков. "Если ты неудачник, то называешь себя Дмитрием Дмитренко" - пошутил Меньщиков, намекая, что Дима тянет на себе детей и дом, выполняя женские обязанности, потому что больше ничего не умеет и не способен зарабатывать.
Оганесян успешнее Дмитренко?

Участники посмеялись над шуткой Стёпы, который любит своих детей, но вопрос их воспитания и ухода полностью доверил бывшей жене Евгении Шамаевой. Ну а Дмитренко не смог так поступить, у него глава семьи и главный добытчик - Ольга Рапунцель, в чем уверены обитатели семейного дома. Вот и возится Дима с пеленками, вместо того, чтобы заниматься мужской работой.

Странно, что смешнее всего было Иосифу Оганесяну, бегающему по Поляне с мешками детской одежды, Йося смеялся до слез, хотя сам стирает, гладит, готовит и занимается уборкой. Неужели Оганесян думает, что он в своей семье главный и сможет обеспечить Саше Черно и сыну нормальную жизнь за периметром?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 10:50, 10.07.2020
А что кто-то считал Лохопеда успешным?
Так он хотя бы делает, то что умеет. Ведь у его жены руки под другое заточены. Ждать когда Рапа приготовит, причешет и приберет можно до бесконечности.
Только не зайцу Степашке об этом говорить. Взрослый дядька сидит на проекте и яйки чешет. Где его умение зарабатывать деньги, в чем он состоялся?
avatar
2 ермак • 11:23, 10.07.2020
не степашке об успешности рассуждать..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд