MENU
» » 2020 » Июнь » 16 » Меньщиков попросил благословения на брак у мамы Ангелины
14:05

Меньщиков попросил благословения на брак у мамы Ангелины

Мужчина извинился перед будущей тёщей. Причём, Стёпа Меньщиков сделал это в свойственной ему манере, нарядившись в Александра Сергеевича Пушкина.



Ангелина Монах и Стёпа Меньщиков
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Будущие родители Стёпа Меньщиков и Ангелина Монах готовятся к свадьбе. И если папа участницы шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» одобряет брак дочери, то её мама долгое время была категорически против этого союза. Женщина неоднократно говорила о том, что Ангелине нужен совсем другой мужчина — богатый и серьёзный, а не весельчак и балагур Стёпа.

Тем не менее, без благословения будущей тёщи Стёпа спокойно жить не мог. Он решил извиниться перед Галиной Александровной, но сделал это в своей манере (теперь уже не в образе змея-искусителя). Участник проекта нарядился в Александра Сергеевича Пушкина и прочитал женщине стихотворение «Няне». На словах «голубка дряхлая моя» Ангелина вздрогнула. А вот её мама прониклась строками из произведения великого поэта и сразу же приняла извинения будущего зятя.

«Будьте счастливы», — произнесла мама Монах, после чего Стёпа пригласил её на день рождения. Да, вам не показалось — на день рождения их с Ангелиной семьи.



А вот с детьми Ангелины Стёпе пока не удалось наладить контакт. Старшая дочь Монах Оля заявляет, что не видит в глазах мамы счастья, поэтому у неё немало претензий к Меньщикову. Стёпа же не церемонится с семьёй Ангелины и однажды, в порыве гнева, даже послал их матом. Героя телестройки обижают слова девушки — он считает, что та должна ходить перед ним на «цирлах», так как он делает всё для её мамы.

А вот Ангелина легко нашла общий язык с детьми Стёпы — дочерью Варей и сыном Ваней. Когда на Поляну приезжала бывшая жена Меньщикова Женя Шамаева, Монах проводила время с их наследниками.



Дети Стёпы полюбили Ангелину
Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд