MENU
» » 2020 » Май » 28 » Меньщиков издевается над беременной Ангелиной Монах
15:34

Меньщиков издевается над беременной Ангелиной Монах

Меньщиков издевается над беременной Ангелиной Монах

Ангелина попросила своего будущего мужа сделать ей приятно, ведь Стёпа постоянно что-то обещает Геле и не выполняет свои обещания. Женщине захотелось раскрасить свой живот и сделать фотографию на память, но такой трогательный для неё момент Степан превратил в шутку. Меньщиков издевается над Ангелиной Монах и вместо живота разрисовал ей гуашью лицо.



В эфире "Спаси свою любовь" 28.05.2020, когда Стёпа экспериментировал над Гелей, совершенно случайно выяснилось, что на телепроекте большое количество поклонников Микки Мауса. На первом месте всегда была Татьяна Владимировна, которая без ума от этого мультипликационного героя, ведь у женщины в гардеробе полно одежды с изображением забавного персонажа. Второе место можно было бы поделить между малышкой Василисой и Мариной Африкантовой. А теперь третье, почетное место занимает Ангелина.

Сегодня Геля призналась, что хотела бы преобразиться и предложила Меньщикову нарисовать ей вместо маски зомби мордочку Микки Мауса. Но, видимо, Степан совершенно иначе представляет свою жену, никак не мышонка он видит, когда смотрит на Гелю. Потому как она просила его остановиться, а Степан продолжал подрисовывать ей мешки под глазами и уродовать красками лицо.
Ангелина Монах - большая притворщица

Интересный момент, Ангелина Монах видит себя мультяшкой, а Степан показывает зрителям, что она выедает ему мозг по любому поводу. Из-за этой ситуации пара поссорилась, но уже известно и авторы шлока писали, что животы Стёпа и Геля все-таки разрисовали друг другу и сделали памятное фото.



В целом, никакая Ангелина не инфантильная, хоть ей и хочется казаться беспомощной и наивной, но притворщица она не хуже Стёпки, два сапога - пара. Зрители давно это поняли и начали возмущаться, кому понравится постоянное шоу без реалити? Но выбора особо нет, ведь другие участники "ССЛ" вызывают ещё большее возмущение публики своими фиктивными отношениями?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд